Меню
Пряный Дом ЧУП

Пряный Дом ЧУП

Ведущий производитель специй и приправ.

Победитель «Народной Марки» 2019

Победитель «Народной Марки» 2019
Частное унитарное предприятие «Пряный Дом» является лидером рынка Беларуси по производству специй и приправ, расположенное в городе Борисове на собственной фабрике пищевых концентратов. Компания, по мнению массового потребителя, является одним из наиболее узнаваемых и предпочитаемых брендов нашей страны, что подтверждает выбор потребителей на протяжении вот уже трех лет  в премиях "Народная Марка" Беларуси – 2017, "Народная Марка" Беларуси – 2018г., "Народная Марка" Беларуси – 2019г.
Завоевав ведущие позиции в сердцах белорусских потребителей, ЧУП «Пряный Дом» не останавливается и продолжает стремительно развиваться, достигая еще более высоких результатов. На предприятии ведутся постоянные работы по обучению персонала и повышению их квалификации, а так же по расширению и модернизации производства, что позволяет выпускать высококачественную продукцию в широком ассортименте.
В 2017 - 2018 гг на рынок внедрены следующие новинки компании:
  1. В линейку «Сладкая группа» добавился новый вид сахаров «Сахар с имбирем в стиках», который поможет разнообразить вкус привычных напитков не только дома, но и за его пределами;
  2. Освоен выпуск супов, не требующих варки: «Суп-пюре грибной с гренками», «Суп-пюре томатный с базиликом и гренками» и «Суп-пюре гороховый с гренками». Легкие, вкусные и аппетитные супы созданы  в соответствии с лучшими традициями и вкусовыми предпочтениями потребителей, на приготовление которых понадобится пять минут;
  3. Общий ассортимент продукции разнообразила новая линейка «HOT Spices NEW», в которую вошли 4 вида сухих приправ: «Глинтвейн классический», «Глинтвейн с карамельным сахаром», «Глинтвейн с миндалем» и «Глинтвейн с барбарисом». Все эти ароматные глинтвейны можно приобрести как по раздельности, так и одним подарочным набором.
Конечно это не все новшества, которыми порадует ЧУП «Пряный Дом» своих потребителей. Проследить за последними новинками вы можете на нашем сайте http://www.priprava.by.
Будем рады Вас видеть!

Контактная информация

  • Пн
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    без обеда
  • Вт
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    без обеда
  • Ср
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    без обеда
  • Чт
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    без обеда
  • Пт
    Рабочее время
    08:00 - 17:00
    Перерыв
    без обеда
  • Сб
    Выходной
  • Вс
    Выходной

Контактное лицо

Анна Василевская
  • Анна Василевская
  • Маркетолог